Наверх

Пострадавшие в ДТП на Камчатке пассажиры маршрутки получат страховку от ВСК

Источник фото: news-39.ru

Получившие травмы в ДТП на Камчатке пассажиры маршрутного такси имеют право получить страховое возмещение до 2 млн руб. по ОСГОП. Об этом сообщает пресс-центр Национального союза страховщиков ответственности (НССО).

По словам президента НССО И. Юргенса ответственность перевозчика была застрахована в страховой компании ВСК. Страховщик уже подтвердил, что договор страхования является действующим и выплаты страховки начнутся после документального подтверждения произошедшего страхового случая.

По данным РИА Новости, 20 сентября на автодороге Петропавловск-Камчатский — Мильково столкнулись маршрутное такси и небольшой грузовик, в результате пострадали несколько человек, в том числе ребенок 2 лет. ДТП произошло по вине водителя маршрутки, который не соблюдал дистанцию и совершил столкновение с впереди идущим грузовиком Toyota Lite Ace. Все пострадавшие были осмотрены прибывшей бригадой медиков, госпитализация никому не понадобилась.


Рейтинг: 0/5 (0 голосов)
Дорогие читатели!

Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта

Это быстро и бесплатно! Или звоните нам по телефонам (круглосуточно):

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — позвоните нам по телефону. Это быстро и бесплатно!

+7 (495) 980-97-90(доб.589) Москва, Московская область
+8 (812) 449-45-96(доб.928) Санкт-Петербург, Ленинградская область
+8 (800) 700-99-56(доб.590) Регионы (звонок бесплатный для всех регионов России)